Спортивная жизнь Топилинского сельского поселения 2015

Кубок Победы по мини-футболу вновь у «Зари»

11 мая на спортивной площадке Шаминской СОШ состоялся турнир по мини-футболу «Победный май», посвящённый 70 – летию Победы.

На турнир съехались команды «Заря» (Топилин), «Звезда» (Бакланниковское с/п), «Дон» (Н-Золотовское с/п) и хозяева турнира  «Вымпел» (Шаминка). Игры проводились по круговой системе. В первой игре встретились «Заря» и «Вымпел». Игра проходила в равной борьбе. И окажись шаминцы поудачливей они могли бы и выиграть эту встречу. Но два удара Тимонина М. угодили в штангу. А вот игроки «Зари» оказались более точными. Голы Белогубова Н. и Иванова А. принесли победу топилинцам.

Во второй встрече встретились «Дон» и «Звезда». Мяч забитый Капля Г. принёс победу новозолотовцам. В следующей игре новозолотовцы без особых усилий обыграли шаменцев со счётом 3:1 (Хет-трик на счету Яицкова Д). В четвёртой игре турнира между «Зарёй» и «Звездой» была зафиксирована ничья 2:2. И всё решалось в последней игре между «Зарёй» и  командой «Дон». Чтобы стать победителем турнира новозолотовцев устраивала ничья, а вот топилинцам нужна была только победа. И они её добились. Единственный мяч, который в итоге оказался победным на счету капитана «Зари» Гордиенко В.

«Заря» второй год подряд обладатель кубка Победы по мини-футболу. Новозолотовцы вторые. Третье место за футболистами из Бакланиковского с/п. лучшим бомбардиром турнира признан Яицков Д. (Дон).

Инспектор по спорту Топилинского с/п.

Спортивные баталии февраля.

19 февраля в спортивном зале Топилинского СДК состоялся турнир по армреслингу «Отчизны верные сыны» в котором приняли участие юноши х.Топилин 14-16 лет. Участники соревновались в трёх весовых категориях (до 67 кг, до 77 кг и до 87 кг). По итогам турнира были определены победители. Ими стали Бадиршаев А (65 кг), Абдуллаев М (73 кг) и Касимов О (82 кг).

На следующий день 20 февраля спортивный зал ДК собрал под своей крышей любителей н/тенниса. В турнире приуроченном к Дню защитника Отечества приняли участие спортсмены из г.Семикаракорска, сл. Б-Орловка, х.Комаров, х.Крутобережный. Всего приняло участие 12 спортсменов. Игры проходили по круговой системе. По ходу игр сразу выявился лидер – это Любимов К (г.Семикаракорск) который и стал победителем турнира, второе место занял хозяин турнира Митрофанов С (х.Топилин) и замкнул тройку призёров теннисист из х.Крутобережный  Муштаков Р.

Турниры прошли на хорошем спортивном и эмоциональном уровне. Победители и призёры были награждены медалями и дипломами 1,2,3 степени.

Инспектор по спорту Администрации Топилинского сельского поселения Митрофанов С.

Спортивная жизнь Топилинского сельского поселения 2014

В Единстве народов – сила России

Под таким названием 4 ноября в спортивном зале Топилинского СДК прошёл турнир по настольному теннису, посвящённый Дню народного Единства и Согласия.

В турнире приняли участие спортсмены из х.Топилин, г.Семикаракорск и сл.Б-Мартыновка. Игры проходили по круговой системе. По итогам турнира места распределились следующим образом. Победителем турнира стал В.Щербаков (Б-Мартыновка), 2-е место у А.Кулакова (Топилин), 3-е место занял С.Фомин (г.Семикаракорск). победитель и призёры были награждены медалями и статуэтками с символикой настольного тенниса.

22 марта в спортивном зале Топилинского СДК прошло открытое командное первенство Топилинского сельского поселения по настольному теннису.

В соревновании приняли участие команды из сл.Б-Мартыновка, г.Семикаракорска и хозяева первенства Топилинцы.

По итогам игр места распределились следующим образом и кубок завоевали: 1-е место теннисисты сл. Б-Мартыновка (В. Щербаков, М. Ильинов), 2-е место у Топилинцев (А. Кулаков, С Митрофанов), замкнули тройку призёров Семикаракорское городское поселение (К. Любимов, А Садовников).  Победители и призёры были награждены медалями и грамотами. Соревнование прошло на хорошем эмоциональном и спортивном уровне.

На следующий день 23 марта спортсмены Топилинского сельского поселения приняли участие в районной спартакиаде. Теннисисты А.Кулаков, С. Митрофанов стали третьими. А в соревновании по армреслигу в категории до 80 кг. Тарадин А. также занял 3-е место.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2021 Администрация Топилинского сельского поселения